Najiqo najiqo

05/05/2016

Какие есть теневыносливые растения для сада?

Доброго утра вам. Я хотела бы узнать у вас на счет того, какие есть вообще теневыносливые растения для сада. Скажите, если не затруднит, какие есть теневыносливые растения для сада? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть теневыносливые растения для сада?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать растения для дома и сада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wibema

05/05/2016

плюс 0

Существуют специальные теневыносливые растения для сада, которые свободно могут расти в тени. Например, хосты, которые растут и развиваются даже при минимальном освещении. Также одним из популярных растений, который растут в тени является астильба. Она неприхотлива в уходе, цветет она в первой части лета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

Строю дачный дом из оцилиндрованного бревна. Проект дома мне сделала строительная…

1

Какие есть стационарные бассейны для дачи?

Есть стационарные бассейны для дачи и так же есть сборные бассейны для дачи…

1

Какая есть эффективная молниезащита для частного дома?

У меня частный дом. Меня очень пугает гроза. Скажите, какая есть эффективная молниезащита…

1

Какие есть водяные насосы для дачи?

… водяных насосов много. Есть дренажные насосы, скважинные…

2

Какие есть накопительные септики для дачи?

Есть септики "ТОПАС". ТОПАС 5" и "… из стеклопластика, металла, полиэтилена. Есть ещё…

2

Какие лучше цветушие кустарники для сада?

…. Цветущие кустарники для сада это Рододендрон и Магнолия, … подходят для сада,…

1

Какие лучшие плодовые кустарники для сада?

…плодовых кустарников для сада трудно себе представить …

1

Как на 6 сотках правильно разместить деревья и кустарники грядки?

Посоветуйте, как грамотно распорядится пространством в 6 соток? Куда посадить плодовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.