Dinoni dinoni

20/05/2016

Живая изгородь на даче

Здравствуйте. Мне ужасно надоели бетонные заборы моих соседей. И я решительно задалась вопросом, что же такое живая изгородь на даче и как она делается. Подскажите мне пожалуйста, какие лучше выбрать растения для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живая изгородь на даче

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на живая изгородь производители из России

towemu

20/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Живая изгородь на даче - очень нужная вещь. На самом деле это действительно нужная вещь на даче, так как Ваш забор будет украшать растения и не будет портить вид кирпичной или металлической стены. Впрочем люди часто делают живую изгородь из таких растений как плющ вьющийся. Так же декоративные кусты, которые с помощью садовых ножниц принимают ту форму какую Вам захочется. Это один из элементов украшений Вашего двора. И красота будет исходить от Ваших Фантазий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ландшафтный дизайн дачи: что нужно знать?

… дизайн дачи зависит от конкретной территории и…зависит плодородие. Используйте…

1

Какой забор вы собираетесь поставить для своего загородного домика, дачи?

Пока у нас - живая изгородь. Но я бы сделал сетку на металических столбиках, которые…

7

Как делается живая изгородь из боярышника?

…-магазине. Сажать боярышник для изгороди нужно на расстоянии от 50 см. до 1 метра…

1

Как сделать живую изгородь своими руками?

…проблема известна многим. И изгородь, наверняка поможет вам … Помните, что…

1

Какие растения использовать для живой изгороди?

Растения, использующиеся для создания живой изгороди. подразделяются на 2 типа:лиственные…

1

Живая изгородь

…день, живая изгородь - правильный выбор для …, что же такое живая изгородь. На…

1

Живая изгородь из барбариса

… его можно использовать и как настоящих изгородь из барбариса порадует и ваш взгляд…

1

Живая изгородь из туи - что это?

… изгородь из туи надо обязательно стричь, а то …. Самый лучший вариант для живой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.