Xivuco xivuco

31/05/2016

Когда сажаются семена земляники.

Дорогие эксперты, меня зовут Маша и мне 27 лет. Люблю ухаживать за садом и садить разные растения. Вот решила в этом году посадить землянику. Скажите, когда сажаются семена такого растения? Жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда сажаются семена земляники.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена земляники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuhunu

31/05/2016

плюс 0

Мало есть таких женщин или девушек, которые любят так растения и все что с ними связано. Что касательно того, когда сажаются семена земляники, то лучше всего это делать ранней весной, можно и летом. Она вам даст уже плоды на следующий год, это я вам точно говорю, полить и удобрить не забудьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда сажать огурцы на балконе?

… огурцов которые можно сажать в помещении. Нужно чтобы…. Лучше всего начинать…

2

Когда сажать газон?

Мне дико надоедает высокая трава на даче. Пытаемся с мужем всячески ее косить, но она,…

1

Как сажают лук на перо?

…организовать возможность полива. Когда сажать лук на перо, решать …почвы ее…

1

Как и когда сажать чеснок?

Чеснок можно сажать в зиму и весной, конкретные даты зависят от погоды и региона.  

1

Когда сажать чеснок осенью?

…. Так что однозначного ответа на вопрос, когда сажать чеснок осенью нету…

1

Как сажать семена под стекло?

… землю туда и сажаете свои семена непосредственно в этот горшочек…

1

Сидераты для огорода когда сажать

Здравствуйте! решили с женой нынче на даче обновить землюшку, чтобы отдохнула она,…

1

Как и когда сажать лютики?

…около 5 см. Если предварительно сажать в горшок, то в среднюю по …периодически…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.