Vixice vixice

31/05/2016

Как можно вырастить киви из косточек.

Добрый день господа. Мне необходимо вырастить киви из косточек, но я не знаю как это делается. Вот если бы вы мне подсказали, то я бы выла вам благодарна за помощь. Люблю просто растения, вот и все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно вырастить киви из косточек.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло из сушеных косточек фруктов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukera

31/05/2016

плюс 0

Для того, что бы вырастить киви из косточек, необходимо правильно сажать, предварительно купить и посмотреть или нормальная косточка. А именно садить, то нужно весной, она возьмется через год, не раньше. Поливать необходимо раз в три дня, но не заливать, потому что пропадет, это я вам точно говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно затенить теплицу из поликарбоната в жару?

…Можно! Для этого необходимо накинуть на нее … (марлю, старую тюль и т. д. ) . еще…

2

Как можно утеплить стены?

… разнообразные способы. Стены можно утеплить как снаружи так и изнутри…

1

Как можно покрасить ванную комнату?

…топленого молока. Также можно сделать ванну в какой…после покраски стен на…

1

Скажите, как посадить сливу?

… или вскопать, поливать. Можно вырастить сливу из косточки, постоянно поливая…

1

Как можно необычно украсить комод?

…сталкиваюсь с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,…потертости,либо…

2

Как можно повесить шторы?

…вопрос и смогу вам написать о том как же можно поверить шторы.…на палке из пластмасы.…

1

Как вырастить лук на подоконнике?

…можно вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это…вырастет зелени! Садить…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… сделать конструкцию на потолке. Ее можно сделать как металлическую так и деревянную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.