Japake japake

16/07/2016

Люминесцентные лампы для растений?

Добрый день народ, я люблю растения с давних времен, и сейчас когда у меня времени стало по больше решила заняться этим по серьезнее, скажите зачем нужны люминесцентные лампы для растений и какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люминесцентные лампы для растений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы для растений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotiso

16/07/2016

плюс 0

Привет! Понимаете, что растения это живые существа и они также требуют пищу и другие живительные минералы. Так само и со светом, но не всегда можно дать тот солнечный свет который им нужен, поэтому и придумали люминесцентные лампы для растений, они хорошо дают светоотдачу и низкую тепловое излучение. Стоимость таких ламп в порядке 100-200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать освещение для растений?

…быстро растут. Размещайте растения в комнате на окнах, … Сделай те лампу дневного…

3

Вредны ли энергосберегающие лампы?

…. Так, светодиодные лампы абсолютно безвредны для здоровья человека. Люминесцентные…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

… светодиодных ламп это их высокая цена при тех же характеристиках сопоставимых…

2

Где находится питомник для растений в Москве?

… задавался поиска питомника для растений в Москве и могу вам сказать… улицы…

2

Где купить натриевые лампы для растений в Киеве?

…покупал натриевые лампы для растений на улице Промышленная 5 в магазине ламп для…

1

Как расчитать мощносмть ламп для растений?

…рассчитаем сколько нужно ламп, чтобы осветить полку… Вт. Для этого вы можете…

1

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

…лампы для рассады - это помощник вашему участку при выращивании растений…цветения…

1

Сколько стоит лампа для рассады?

…сам люблю растения и занимаюсь их выращиванием . значит лампа для рассады…можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.