Vovala vovala

31/10/2015

Как обшить блок хаусом?

Недавно купила несколько новых фиалок в горшках и от них в комнате завелись мошки. Очень неприятная ситуация, не знаю, как с ними справиться. Слышала, что есть народные способы. Подскажите, как избавиться от мошек в комнатных цветах и не нанести вред растениям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить блок хаусом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок двигателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuxufo

31/10/2015

плюс 0

Обшивка блок хаусом: шаг за шагом.

Одним из вариантов облицовочных панелей является блок хаус, который представляет собой декоративную вагонку. Своим внешним видом блок хаус отлично имитирует оцилиндрованное бревно, придавая тем самым сооружениям оригинальный внешний вид. Приобретая блок хаус для облицовки дома перед вами, так или иначе, возникнет вопрос о том, как производится обшивка блок хаусом. В том случае, если обшивка блокхаусом будет проводиться специалистами, каких-либо знаний от вас, безусловно, не требуется, только принять работу. Если же вы намереваетесь это сделать самостоятельно, то необходимо ознакомиться с нашей пошаговой инструкцией. Это позволит немного упорядочить работу.



Почему обшивка блокхаусом становится всё более популярной? Ответ сам по себе очевиден. Именно блок хаус придаёт вашему дому индивидуальную выразительность. Во-вторых, блок хаус имеет длительный срок эксплуатации при соблюдении всех правил облицовки. И в-третьих, блок хаус создаёт оригинальный внутренний интерьер, который созвучен практически с любым стилем. Итак, для «мастера на все руки» мы приведём краткую пошаговую инструкцию «обшивка блок хаусом: шаг за шагом».



Шаг №1



Отделочные панели блок хаус требуют акклиматизации. Поэтому прежде чем приступать к облицовке необходимо оставить вагонку на несколько суток в помещении, где будут проходить отделочные работы. Для внутренних работ рекомендуется приобретать узкий блок хаус, для наружных – широкий, что позволяет не только подчеркнуть выразительность фасада, но и акцентировать внимание на архитектурных особенностях.



Шаг №2



Проводим гидроизоляцию наружной поверхности дома. Не рекомендуется пренебрегать этой процедурой, поскольку скапливающаяся влага сможет в итоге свести на нет все ваши усилия по обшивке блок хаусом. Для этих целей можно воспользоваться любыми средствами гидроизоляции.



Шаг №3



Обшивка блокхаусом подразумевает установку обрешётки, в качестве которой используются рейки, доски или брус, с расстоянием приблизительно в 65 см. Установка последней производится строго вертикально с использованием уровня, в противном случае обшивка блок хаусом будет крайне небрежной.



Шаг №4



После установки обрешётки производится утепление всего сооружения. Вы можете использовать различные теплоизоляционные материалы. Для средней полосы России, к которой собственно и относится Московская область, вполне достаточно 5-ти см толщина утеплителя. Укладывается теплоизоляция между рейками на поверхность с гидроизоляцией. Дополнительно можно покрыть теплоизоляционный слой материала гидроизоляцией, что создаст надёжный барьер против проникновения влаги и улучшит теплоизоляцию.



Шаг №5



Обшивка блокхаусом позволяет вашему дому дышать. Не это ли является лишним подтверждением тому, что блок хаус сохраняя свойства древесины, принимает участие в воздухо- и влагообмене, регулируя климат внутри помещения, если мы говорим в контексте внутренней обшивки блок хаусом. Монтаж или обшивка блок хаусом подразумевает закрепление блок хауса на обрешётке. Для закрепления материала могут использоваться шурупы. С этой целью высверливаются отверстия посредством дрели, а затем уже происходит закрепление панелей. Однако крепление блок хауса может осуществляться гвоздями или клямерами. Каждый сам для себя подбирает оптимальный вариант.



Шаг №6



Обшивка блокхаусом предполагает по окончанию работ провести покрытие поверхности панелей либо краской, для придания более эффектного вида, либо, сохранив натуральный цвет древесины, покрыть блок хаус лаком. Независимо от вашего решения блок хаус сам по себе самодостаточен и вы можете только придать ему большую выразительность. Удачной работы.

Как обшить дом блок хаусом?

…Для того чтобы обшить свой дом блок хаусом вам понадобится купить…

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… так это то обшить дом блок хаусом это дорого очень . вот мой друг…

Гость

03/07/2016

плюс 0

сколько стоит обшить дом 13на14на3 блок хаусом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обшивка дома блок хаусом

…! Обшивка дома блок хаусом - занятие довольно … количество блок хауса для наружной…

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

…блок -хаус и существует и прекрасно приживается в нашем регионе. Дом обшитый блок…

1

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

…блочных конструкций. Отделка блок хаусом внутри…

1

Какой лучше использовать блок-хаус для наружной стороны дома?

…дома лучше использовать блок-хаус из хвойных пород, …необходим качественный…

1

Как совершить отделку блок хаусом?

…, а также помощники. Отделка блок хаусом производится желательно летом…

1

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

… начала оцените плотность блок хауса, потом …упаковке блок хауса. Далее выберите…

2

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1

Какие дома из блок хауса на фото?

Фото дома из блок хауса можно увидеть на сайте … качества, а сверху обшиваются блок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.