Qetepo qetepo

18/07/2015

Как сделать зеленый уголок?

Добрый день! Я очень люблю цветы и разные растения, для меня что то садить, это удовольствие для души, но я живу в двух комнатной квартире и места для цветов как токовых нет, мне соседка посоветовала сделать зеленый уголок, я об этом впервые слышу что такое бывает, подскажите пожалуйста как сделать зеленый уголок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать зеленый уголок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горошек зеленый замороженный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sularo

18/07/2015

плюс 0

Добрый день! Мне будет очень приятно, Вам помочь, в создании Вашего зеленого уголка, так как я, уважаю людей которые не только любят природу, но и создают природу дома. И так начнем, выберете угол где вы хотите создать свой зеленый уголок, потом выберете пластмассовый ящик, он не должен быть не глубоким, но должен быть квадратным и по размерам Вашего угла, туда вы засыпьте землю и посадите растения небольших кактусов и суккуленты, рядом поставьте подставку, где можно поставить растения в горшках которые вьются или даже петуньи, и обложите уголок декоративным камнем и покройте лаком. И у Вас будет отличный зеленый уголок.

Как сделать украшение забора?

… вариантов того, как можно сделать украшение проблемы это покраска……

Как сделать зеленую краску?

… для того чтобы получить зеленую краску вам необходимо смешать…

Степан

31/07/2016

плюс 0

Место для цветов в любой квартире найдется!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать подставку для цветов?

… себя вопросом как сделать подставку для цветов берете и делаете. Чтобы…

1

Какой сделать дизайн обоев в гостиной ?

…вам помочь и подсказать какой сделать дизайн обоев в … такими могут быть зеленый…

1

Как сделать природный уголок на даче?

…, предлагаю вам посадить виноградники. сделайте арку, по которой они будут…

1

Как сделать синюю краску?

… сделать синюю краску. Но потом узнал, что можно сделать с помощью двух красок…

3

Как сделать детский уголок?

…того чтобы сделать детский уголок лучше всего посмотреть…

1

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

… красим потолок в оранжевый или зеленый, после этого делаем…

3

Какой сделать дизайн стен ванной комнаты?

…в вашем вопросе какой сделать дизайн стен …тот который вас расслабляет, обычно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.