Mivigo mivigo

31/07/2015

Трафарет на холодильник

Доброго времени суток! Из года в год высаживаю самые разнообразные растения в своем саду. Зачастую на посадку. из-за работы, не хватает времени, поэтому хотелось бы посадить многолетние растения. Какие бы вы могли порекомендовать для посадки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трафарет на холодильник

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магниты на холодильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lesisu

31/07/2015

плюс 0

Трафареты и стикеры - это абсолютно разные вещи! С помощью трафареты наносят ту самую краску, а вот стикер - отличный вариант именно для вас. Купить его можно в различных хозяйственных магазинах, даже в Детском Мире я пару раз видел подобные стикеры. Так же можно заказать их в Интернете. Разнообразны цвета и размеры!

Работать с ними очень легко. Очищаете свой холодильник, снимаете защитную пленку, аккуратно наклеиваете стикер и приглаживаете!

Все! Надеюсь, помог!

Чем заделать хрущевский холодильник?

…короб от «хрущевского холодильника», все под ним основательно…

Подскажите кто делал аэрография холодильников, сколько…?

…того, что бы сделать аэрографию на холодильнике вам нужно будет…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Можно красиво сделать трафарет на холодильник, если у вас есть желание, время и талант. Продаются готовые рисунки, можно и самому все сделать, получится тоже красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстояние между холодильником и стенами.

Да, рабочие правы, холодильник нельзя ставить впритык к стене.

2

Вывоз холодильника

…. А лучше всего если холодильник рабочий, то дайте объявления…

1

Оставить или нет холодильник на зиму?

…, в современных постройках нет зимних холодильников и проблем нет. А многое даже…

3

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

…Если оторвалась ручка холодильника, то приклеить ее можно при помощи…

2

Можно ли ставить холодильник на балконе

Холодильник будет работать при плюсовой температуре. При минусе, нужно выключать,…

3

Отзывы о холодильниках Liebherr

… вас подкупить. Я знаю что это не надежный холодильник, т. к. сам прочитал не мало…

1

Проверка подержанного холодильника?

…. Вы когда покупаете поддержанный холодильник, то берите с собой мастера…

1

Ниша для холодильника

Встроенный холодильник уже сам по себе находится в шкафе-колонне. Чего я не понимаю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.